Notre équipe


Chez Carbray, vous trouverez des gens passionnés et enthousiastes à l’égard de leur travail et qui apportent une valeur ajoutée à chaque projet sur lequel ils collaborent. Nous avons une équipe engagée dans une vaste expérience dans chacun de ses domaines.

Damian Carmona

Damián Carmona

Socio Director – Managing Partner

damian.carmona@carbray.es

 

Alberto

Alberto Pesqueira

Directeur général

alberto.pesqueira@carbray.es

 

Cristina Rey

Cristina Rey

Office Manager – Comptabilité & Conformité fiscale

cristina.rey@carbray.es

 

Yanimar Hernandez

Avocate responsable du Département d’immigration

yanimar.hernandez@carbray.es

 

Virginia Limiñana

Avocate responsable du départment contentieux

virginia.liminana@carbray.es

 

Laura Ferreira

Immigration Department

laura.ferreira@carbray.es

Sophie Delfosse

Corporate & Avocat immobilier

sophie.delfosse@carbray.es

 

Patricia Coll

Département de l’immigration

patricia.coll@carbray.es

 

Laia Fernandez

Litigation Department

laia.fernandez@carbray.es

Irene Ruiz

Département du contentieux

irene.ruiz@carbray.es

 

Paola Chavez

Service de la comptabilité

paola.chavez@carbray.es

 

Olga Rokhman

Immigration Department

olga.rokhman@carbray.es

Maryem Essadik

Immigration Department

maryem.essadik@carbray.es

Toni Corral

Corporate & Real Estate Department

toni.corral@carbray.es

Utiliser des cookies

Ce site utilise des cookies afin de vous offrir une expérience personnalisée et très réactive. En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies et acceptons donc notre politiques sur les cookies.

ACEPTAR
Aviso de cookies