El equipo


Damián Carmona

Socio Director – Managing Partner

damian.carmona@carbray.es

 

Alberto Pesqueira

Director general

alberto.pesqueira@carbray.es

 

Cristina Rey

Office Manager – Accounting & Tax Compliance

cristina.rey@carbray.es

 

Yanimar Hernandez

Jefe del Departamento de Inmigración

yanimar.hernandez@carbray.es

 

Virginia Limiñana

Jefe del Departamento de Litigios

virginia.liminana@carbray.es

 

Inmaculada Muñoz

Abogado supervisor de inmigración

inmaculada.munoz@carbray.es

 

Sophie Delfosse

Abogado mercantil e inmobiliario

sophie.delfosse@carbray.es

 

Olga Porta

Departamento Mercantil e Inmobiliario

olga.porta@carbray.es

 

Patricia Coll

Departamento de Inmigración

patricia.coll@carbray.es

 

Lidia Llevot

Departamento de Inmigración

lidia.llevot@carbray.es

 

Masha Davidov

Departamento de Inmigración

masha.davidov@carbray.es

 

Irene Ruiz

Departamento procesal

irene.reuiz@carbray.es

 

Paola Chavez

Administrativa

paola.chavez@carbray.es

 

Equipo de la oficina de Málaga

Pablo García

Abogado y responsable de la oficina de Málaga

pablo.garcia@carbray.es

 

Usando cookies

This El sitio web utiliza cookies para brindarle una experiencia personalizada y altamente receptiva. Al continuar utilizando este sitio web, acepta el uso de cookies y, por lo tanto, acepta nuestro políticas sobre cookies.

ACEPTAR
Aviso de cookies