El equipo


Damián Carmona

Socio Director – Managing Partner

damian.carmona@carbray.es

 

Alberto Pesqueira

Director general

alberto.pesqueira@carbray.es

 

Cristina Rey

Office Manager – Accounting & Tax Compliance

cristina.rey@carbray.es

 

Yanimar Hernandez

Jefe del Departamento de Inmigración

yanimar.hernandez@carbray.es

 

Virginia Limiñana

Jefe del Departamento de Litigios

virginia.liminana@carbray.es

 

Olga Rokhman

Departamento Inmigración

olga.rokhman@carbray.es

 

Sophie Delfosse

Abogado mercantil e inmobiliario

sophie.delfosse@carbray.es

 

Patricia Coll

Departamento de Inmigración

patricia.coll@carbray.es

 

Maryem Essadik

Departamento Inmigración

maryem.essadik@carbray.es

 

Irene Ruiz

Departamento procesal

irene.ruiz@carbray.es

 

Toni Corral

Departamento Corporate & Real Estate

toni.corral@carbray.es

 

Laura Ferreira

Departamento procesal

laura.ferreira@carbray.es

 

Paola Chavez

Administrativa

paola.chavez@carbray.es

 

Laia Fernandez

Departamento procesal

laia.fernandez@carbray.es

 

Andrés Arturo Moises Orellana

Attorney and Public Notary at El Salvador

andres.moises@carbrayinternational.es

Oscar Adolfo Altamirano Lacayo

Attorney and Public Notary at El Salvador

oscar.altamirano@carbrayinternational.es

 

Usando cookies

This El sitio web utiliza cookies para brindarle una experiencia personalizada y altamente receptiva. Al continuar utilizando este sitio web, acepta el uso de cookies y, por lo tanto, acepta nuestro políticas sobre cookies.

ACEPTAR
Aviso de cookies